Pull to refresh

Comments 4

Добрый день, правильно ли понимаю, что в 2ГИС привязка только к торговой точке, а не к юрлицу или производственной площадке?
Добрый день! Не уверена, что поняла ваш вопрос. Вы имеете в виду, отображается ли в карточке организации юридический адрес?
Добрый день! Вопрос в том какой идентификатор используется для объектов в 2Гис (ИНН, ОГРН, юридический адрес, фактический адрес, торговый адрес, адрес производства, адрес склада) и что понимается под объектом юрлицо или торговая точка?
Здравствуйте!

В 2ГИС публикуется общедоступная информация об организациях в городе: наименование, фактический адрес, контактная информация, направление деятельности, время работы. Для организаций указываются адреса филиалов, по которым к ним могут обращаться клиенты. Это могут быть как торговые точки, так и адреса офисов, складов или производственных площадок.

Юридический адрес для организации указывается только в случае, если организация фактически находится и ведет свою деятельность на данном адресе. В наименовнии организации может быть указано: коммерческое обозначение / торговый знак / юридическое наименование.

Подробнее можно прочитать на help.2gis.
Sign up to leave a comment.