Pull to refresh
Двести лет назад механические роботы, или автоматоны, были развлечением избранных, и многим казались порождением магического искусства. Сегодня нас сложно чем-то удивить. Разве что возможностью сделать из дерева собственного автоматона, способного ходить или ездить. Пусть на упаковке Ugears и написано 14+, я собирал игрушечного коня вместе с четырехлетней гик-малышкой Соней — и мы испытывали в процессе примерно одни и те же эмоции.
Подробности — под катом
Total votes 36: ↑31 and ↓5+26
Comments6

Comments 6

до 30 ноября действует промокод BLACK

а где действует то?
Только вы привели ссылку на сайт не компании, а магазина. А на сайте компании ukr-gears.com конь стоит 950 грн.
ugears-russia.ru это сайт магазина, который имеет эксклюзивные права на продвижение бренда на территории России.

Мой опыт был к сожалению не такой радужный. Брал ребенку модель трактора. Оси сделанные из зубочисток постоянно ломались под нагрузкой от резинки. Сама идея выше всяких похвал.

Попробуйте поискать более плотные зубочистки. У меня дома были ментоловые, скорее всего это самовнушение, но мне показалось что у них более твердая порода дерева. Собирал правда трамвай, а не трактор, но там похожая проблема — стоппер должен заходить за зубочистку и она при этом сильно изгибается. Сломал две штуки из набора, потом поставил ментоловую и она выдерживает. Локомотив в этом плане в разы лучше — там зубочистки в заводе не участвуют и все резинки цепляются за полноценную крестовину из фанеры, сразу ощущаешь монументальность конструкции :)
Sign up to leave a comment.