Pull to refresh
Сторителлинг придумали не вчера. Задолго до появления письменности люди рассказывали друг другу истории, иногда для развлечения, иногда для поучения и передачи опыта (так появились страшные сказки, например). Первые наброски графического сторителлинга можно увидеть в пещерной живописи. Со времен палеолита человечество заметно эволюционировало, но по-прежнему использует визуальные инструменты, чтобы рассказывать увлекательные истории.
Подробности – под катом
Total votes 31: ↑27 and ↓4 +23
Comments 6

Comments 6

Пройдя по ссылке про армянского искусствоведа Нура, я обнаружил, что текст постоянно перепрыгивает до того, как я успел его прочитать, отчего на каждый текст приходится три клика по маленькой кнопке внизу экрана. Дальше третьей картинки я не продвинулся.

Красивой песне оторвали горло.
Добрый день!

Посмотрите сайт снова, пожалуйста) Мы исправили и поставили другую скорость автоплея.
Теперь скорость нормальная для меня.

Но вообще я не любитель таких штук, потому что кому-то это наверняка может показаться медленным (например, native speaker'у). Мне в таких ситуациях очень хочется жмякнуть на какой-то условный пробел, чтобы картинка перескочила. Или был хоть какой-то дополнительный элемент управления, кроме маленьких точек. Вот, например, на microsoft.com такая же штука сейчас висит и там кроме точек есть стрелочки. Плюс к стрелочкам, если там начать навигацию по этому баяну, то можно использовать пробел, и тогда картинки будут переключаться.
Типографика там просто вырвиглаз

Мне кажется, или это действительно единственный комментарий за 2 года жизни аккаунта?

Sign up to leave a comment.