Pull to refresh
Хотите знать, как организовать успешный ивент, на которое захотят попасть все без исключения? Мы тоже. В преддверии РИТ++ мы много размышляли над этим вопросом и заодно вспомнили немало интересных историй с других выставок, форумов и конференций. Зачастую ничто не предвещает их внезапного успеха или провала, но все равно что-то объединяет известные события, - то, как они развивались, становились популярными и приходили в упадок. Для примера собрали здесь самые яркие и показательные истории, которые заинтересуют каждого гика.
Подробности – под катом
Total votes 32: ↑32 and ↓0+32
Comments3

Comments 3

«Мы поняли, что не нужно пытаться все контролировать» — интересно, до или после похода в Администрацию Президента с просьбой создать «белые списки интернета».
Слышал звон, не знаю где он :)

Сотни раз уже объясняли, что «белые списки интернета» никто не предлагал создавать, тем более не просил.

Мы предлагали в блокировки РКН добавить исключения, дабы не блокировать добросовестные сайты.

Вы, кстати, самолётик пускали? Как борьба с режимом проходит, успешно? :)

Исключения — это и есть белые списки, потому что добросовестность сайта будет определять всё то же ФСБ, которое блокировало телегу.
Т.е. это не решение проблемы беспредельных блокировок, а признание их легитимности («веревку и мыло приносите с собой»). Потому что законы давно принимаются без вашего мнения и все реальные рычаги влияния надежно у вас отняты.


Ну и чисто юридически вы не правы, потому что блок телеги был через резиновое постановление прокуратуры, к ней не относящееся — и точно также как сначала миллионы айпишников до инаугурации забанили по беспределу, точно также их разбанили после. А вы уже с веревкой и мылом успели прийти. :)


Что касается самолетиков, то инфантильность/беспомощность протестов не может служить оправданием сотрудничеству со злом.


Я вам это еще в фейсбуке написал в камментах вашего поста, но вы меня заблокировали. Так что вы сами ничем от РКН не отличаетесь и альтернативных мнений не выдерживаете — поэтому и сотрудничаете с ними.


Собственно вы и от самолетиков мало отличаетесь: вместо признания реальности (о том, что власти вы как индустрия не нужны) вы спрятались под одеяло. Просто у самолетометателей оно собственное, а у вас — АПшное.

Sign up to leave a comment.