Pull to refresh

Comments 37

$20 это вы где взяли?
30 дней — $15, 90 — $42, 180 — $78
Ладно хоть, что после окончания сессии. С другой стороны, только начались пересдачи.
Не играл и не буду, даже если мне 15$/мес будут платить =)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
То есть вы играли в одиночку 15 минут в социально-ориентированную игру, рассчитанную на рассказ истории Азерота и коллективную игру.
UFO just landed and posted this here
Существуют следующие ограничения для стартовой версии. Вы не сможете:

— Перейти выше 20 уровня
— Иметь больше 10 золотых монет
— Поднять уровень вашей профессии больше 100
— Участвовать в торговле на аукционах, через внутриигровую почту или между игроками
— Получить доступ к общему каналу чата и использовать голосовой чат (вам будут доступны лишь каналы «Сказать», «Группа» и «Шепот»)
— Создать или присоединиться к гильдии
— Общаться с персонажами полных учетных записей, пока те первыми не обратятся к вам или не добавят вашего персонажа в свой список друзей
— Приглашать других персонажей в группу
— Присоединиться к группе, в которой есть персонаж выше двадцатого уровня
— Получить преимущество в очереди доступа к игровым мирам
— Воспользоваться услугой переноса персонажа
— Использовать функции Настоящего Имени

clck.ru/FiHg
Как приятно не понимать ничего из вышеперечисленного :)
Лучше пойду еще Фаулера почитаю или в волейбол поиграю.
Спасибо, вы окончательно убили идею это скачивать.
не, не тянет подсаживаться снова))
20 уровень сейчас это один — два дня игры по 3-4 часа. За 14 бесплатных дней, что были раньше можно было подняться гораздо выше 20 уровня совсем не напрягаясь
Ограничения описанные выше были введены уже прилично давно.
да, я похоже не знал о них. Тем не менее, 20 уровень это очень быстро
Совершенно верно.
Играл месяц. Как-раз 20лвл. Не втянуло :(
Мне тут подсказывают, что знающие люди что до 20го уровня можно без особых усилий за два дня покачаться… еще есть люди, которые это делают за несколько часов. особо маньякам до 85 уровня покачиваются за 2 месяца тоже не проблема.

PS лично я никогда не играл в WOW
Смотря сколько часов в день вы играть будете. 20 уровень — это около 8-10 игровых часов для новичков. Т.е. можно и за день в принципе :)
Да что поделать, близы теряют аудиторию, об этом они естественно не говорят, но судя по тому сколько знакомого народу свалили с выходом катаклизма из гильдии в 40 человек осталось 3 играющих человека, остальные просто свалили. Сейчас они даже месяц бесплатной игры дают, для того чтобы труъ нарики затянули одного своего друга (дают пригласительный на 30 дней без ограничений). Все же мне кажется они в панике.
С гильдий обычно сваливают, если там гильдмастер неадекват. Сколько раз такое видел. Еще бывает в гильдии заставляют строго в определенное время ходить в рейды, а работающему человеку, да и просто человеку живущему нормальной жизнью это сложно. Плюс при текущей системы поиска подземелей реально проще пользоваться ей, чем выслушивать требования гильдии. Я вот нашел себе уютную гильдию без закидонов и наблюдаю приток членов и отсутствие оттока. Да и прокачивается гильдия просто отлично. Я бывает неделями не появляюсь в игре и никто слова не говорит. а когда появляюсь — с удовольствием в рейды берут.
Топ-гильдии обязаны быть вместе, так как состав ведущей 10ки должен быть постоянным
Да я не совсем про то, все знакомы в реале, играли пару вечеров в неделю и все, время подбирали каждую неделю, чтобы было удобно, ходили только 10ками, т.к. на 25 просто не могли собраться кучей, по сути казуалили, за прогрессом не рвались. Вышел катаклизм, контент стал сложнее, затребовал больше времени, вот народ и разбежался, большинство вообще ушли из игры, из оставшихся 2е в пвп сейчас, да 1 ушел в другую ги.
Всегда давали месяц игры бесплатно начиная с БК.
Лузеры, которые не умеют играть и валят. Вчера гильдой замечательно составляли тактики на новых боссов (нормальных тактик еще нет в помине) — исследование, подбирание механики и т.д — вот что интересно. а не «кто больше баджей наберет».
Также не забывайте что есть PvP, PvE игроки.

Еще есть социальный элемент RP, который у нас слабо представлен. Тоже довольно дставляет
Всем, кто тут отписывается «Играл до 20 уровня- не втянуло». WOW это социально-ориентированная игра, этакий facebook с 3D-миром. Играют в неё группой (не обязательно знакомых людей). В добавок, это игра сюжетная, и игрок становится непосредственным участником событий. Так вот: на триалке (F2P до 20го уровня) нет ни социального элемента, ни экономики, ни возможности участия где-либо. Так что те, кто говорит «доиграл до 11 — не зацепило» — игру не видели. Первые уровней 20 игры учат играть и показывают некоторые возможности мира, но не социальные.
и что, это как-то опровергает, что их таки не зацепило? И не хочу я месяц по два часа в день гробить на какую-то игру, в надежде что наконец подсяду.
>> и игрок становится непосредственным участником событий.
как это? расскажите плиз.
сюжет игры не поменяется из-за тебя, выполни ты какой-либо квест или пройди подземелье.
1) Весь сюжет соло-квестов строится вокруг игрока «О великий рыцарь....»
2) В WOW есть множество альтернативных зон (Зона альтернативной реальности), где местность меняется по мере продвижения квестов
3) В WOW дается возможность не менять события, а принимать в них участие.
Спасибо!
Видимо я мало играл в свое время, и видимо именно как «О великий рыцарь....» ))))
Sign up to leave a comment.

Articles